Learnen Wizzen Zu Teilen

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Kenalan Dulu dong !
Tue Oct 01, 2013 2:51 am by MRidwan27

» skema blackberry..!
Thu Jul 11, 2013 10:18 am by salmann

» cari Smartfren andromax i / u
Wed Mar 13, 2013 7:21 am by mastaUNGU

» mf boleh ikut gabung kah...?
Wed Mar 13, 2013 7:17 am by mastaUNGU

» SALAM KENAL
Wed Mar 13, 2013 6:56 am by mastaUNGU

» keyped blackberry bold 9780 eror,, minta solusinya dong, master....
Fri Mar 08, 2013 12:29 am by opan

» Skema Samsung
Tue Jan 29, 2013 11:18 am by salman1

» DATA UPDATE MEI-JUNI 2012 30 GIGA ....NIH PENAMPAKANNYA GAN
Wed Jan 23, 2013 12:47 am by m.fadli

» mintaa solusi dunk...
Sat Jan 19, 2013 8:30 pm by muhamad lutfi

Affiliates

free forum


    Perkenalan

    Share

    rudyhape

    Jumlah posting : 5
    Points : 7
    Reputation : 0
    Join date : 19.05.12

    Perkenalan

    Post by rudyhape on Sat May 19, 2012 9:34 pm

    Salam kenal........... Smile by rudyhape

    error 507

    Jumlah posting : 13
    Points : 17
    Reputation : 0
    Join date : 27.05.12

    Re: Perkenalan

    Post by error 507 on Sun May 27, 2012 9:18 pm

    nama: mr x
    tinggal: di kolong zokus
    pekerjaan: bongkar tinggal hp

    salam kenal smuanya,,mudah2an forum ni bisa ramai dan bisa maksimal,,thanks



    BR

    error 507

      Waktu sekarang Fri Nov 24, 2017 4:59 am